воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Марафон новогодних тегов. 6 этап.

     Привет, девочки! У нас в СкрапПуговке вышел следующий - 6-ой этап марафона новогодних тэгов. Обязательные элементы 6 этапа - Пуансетия (остролист, шишки). Вы можете использовать в своих работах один из предложенных элементов на выбор или все вместе. 6 этап продлится до 18 декабря включительно.
     Я сделала два тэга. Сначала сидела и ничего не могла сообразить из-за того, что все стоит в коробках и не знаешь, где и чего искать. Но потом вдохновение свалилось на меня и сотворились даже два :)


      В основе первого тэга флористическая сетка, покрытая грунтом, спреем и золотым акрилом. Дальше через трафарет (кора дерева) и остатки от чипборда (снежинки) рельефная паста. До декорирования тэг покрыла глиттером из баллончика. Вырубку еловые ветки тоже побрызгала глиттером. В композиции веточки с шишкой, засахаренные ягодки, ленточки, рафия и шебби-лента. В уголке пристроился ангелочек. 

 В основе второго тэга тоже флористическая сетка, покрытая грунтом, спреем и золотым акрилом. Дальше сделала эмбоссингом морозные узоры с помощью белой пудры с блестками. В гипсовой рамке надпись. В букетике веточки с шишкой и груши. Кроме того вырубная снежинка, лента с помпонами, колокольчики, и помпоны.

     У нас вроде зима :) - снег и даже морозец небольшой :) Главное, чтобы все это не растаяло и не превратилось в кашу и грязь :)
     
     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

12 комментариев:

  1. Чудесные теги! Узоры морозные потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, какое чудесное вдохновение на тебя свалилось. Вот бы хоть немного постоять под ним.))) Сказочной красоты тэги! Я обожаю флористические композиции. А у тебя они такие изысканные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо!
      Сама удивляюсь, как это меня так вдохновило, учитывая, что совсем сначала не было никаких мыслей :))

      Удалить
  3. Лена, очень красивые тэжики!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лен,как всегда красота у тебя)) с засахаренными ягодками очень понравился. У нас почему то отопление отключили сегодня((( и воду горячую и на улице минус 9 показывает....холодно брррр делать ни чего не хочется(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      Ужас какой у вас с отключением тепла! У нас сегодня тоже -10!

      Удалить
  5. Здорово получилось: объёмно, фактурно, нарядно.
    Умница!

    ОтветитьУдалить
  6. А я теперь по-настоящему знаю, НАСКОЛЬКО они красивы!!!! Фото не передает их настоящую красоту!!! Ты волшебница! Хоть я говорила это уже сто раз, пускай сто первый будет))))

    ОтветитьУдалить