воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Календарь

     Всем доброго времени суток! Морозы кажется отступают, солнце припекает очень сильно даже через окно и вообще, до весны осталось каких-то 11 дней!!! Весна придииии!!! Просто распирает от предчувствия весны )))
     Собственно, пост не об этом ))) Я к новому году подруге делала календарь (у Елены подсмотрела идейку, чтобы он мог стоять). Поскольку времени перед новым годом было катастрофически мало, делала бегом-бегом, чтобы успеть. Но вот бывает же так, что делаешь бегом, а отдаешь.... не поверите - только позавчера ))) Так получалось, что то ее дети болели, то мой, то еще какие-то форс-мажоры, и нам никак было не встретиться. Зато, как мне сказала подруга: "Как здорово, что у нас новый год продолжается!" ))) Конечно, если бы я знала, что отдам его в конце февраля, я бы подошла к его созданию более основательно, а не так непродуманно на бегу, как получилось. А получилось вот что













     Картинки старалась делать, чтобы соответствовали месяцу (времени года). Ну, наверное, на первый раз, да еще с ограниченным временным запасом, получилось нормально.
     Спасибо, что заглянули :)
     P.S. Подруге понравился, и к тому же она сказала, что еще не обзавелась календарем на этот год. Так что получился полезный подарок, не смотря на то, что почти два месяца уже прошло :)

7 комментариев:

  1. веселый календарь))
    поднимает настроение)

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, что я тоже тебе поднимаю настроение ))

    ОтветитьУдалить
  3. Приятный календарь--много интересных деталей, каждая страница уникальна!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я тоже уже начинаю "тратить" ваш подарок. здесь использовала завиток http://maraina-scrap.blogspot.com/2012/02/23.html

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо :) Ваша открытка просто отличная!

    ОтветитьУдалить