суббота, 21 сентября 2013 г.

Садовый рай

     Привет, девочки! Спасибо, что поддержали мое желание попасть в ДК!
     У нас в этом году неимоверный урожай яблок! Столько еще не было никогда! Объедаться будем всю зиму :) Правда если они не замерзнут - хранить особо негде.
     А еще сегодня я первый раз оформляла фотосессию по заказу. Очень волновалась, но все прошло замечательно. Фотографии тоже должны быть классные.
     Скажете, к чему ты пишешь то про яблоки, то про фотосессию?! :) К тому, что декор я делала с яблоками, листиками и рябинкой. И чтобы уж такая красота не пропадала зря, решила поучаствовать в фотозадании блога "Территория талантов" "Садовый рай".
     Правда оттого, что переволновалась, забыла свой фотоаппарат дома, и на улице сфотографировать соответственно не получилось. Поэтому фотографировала дома.

     Декор весь такой осенний делала в желто-красно-оранжевых красках. Теперь с нетерпением жду фотографий :) И фонарик, и корзинка с яблоками были участниками фотосессии. Ну а все остальное покажу, когда получу фоты :)

     Баннер задания

     Очень много дел предстоит, так что я убегаю :)
     Спасибо, что заходите! До связи :)

6 комментариев:

  1. Композиция - красота! У нас тоже в этом году много яблок и груш. Но я не тешу себя надеждой есть их всю зиму. Очень быстро портятся.
    Лена, очень надеюсь увидеть фотографии с фотосессии. Мне очень нравится, что твой блог все более разносторонний. Я думаю, это любому блогу только на пользу. Мы ведь живые люди, а не автоматы по производству красивых вещей.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка! А у нас хранятся до апреля, если не замерзают :)
      Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова :)

      Удалить
  2. Какие яблочки вкусненькие, а мы свой урожай яблок уже съели )))

    ОтветитьУдалить
  3. Помня прошлую сессию, уже хочется посмотреть ан эту)))
    Какие яблочки вкусные!!! Вот бы мне пару штучек сейчас))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, уже можешь посмотреть :))
      Приезжай, я тебе целый мешок яблок дам! :)

      Удалить