суббота, 16 ноября 2013 г.

Упаковка для подарка

     Привет, девочки! Продолжаю показывать кусочки новогоднего декора, который готовлю. Завтра покажу то, что уже собралось и что можно показывать :) А сегодня показываю упаковку для подарка, которую готовила для 2-го этапа совместного проекта блога "Волга-скрап".


     Коробку с подарком обернула в упаковочную бумагу, обмотала двумя видами лент и по центру примостила композицию из вырубки, заснеженных ягод и спиралек, бантиков из лент, снежинки и шариков.


     Сегодня первый раз оформляла свадебную фотосессию. Правда предупредили меня о ней только во вторник, так что сделать что-то сама не успела почти ничего, был в основном покупной декор. Условия были почти экстремальные: холодно, ветер и дождь моросящий :( Жуть! Но получилось вроде нормально. Как будут фотографии, покажу :) Хорошо, что приехали родители на выходные домой, а то  бы ребенка пришлось с собой тащить в этот ужас.

     Надеюсь, что вас погода больше радует :)
     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

10 комментариев:

  1. Ух какая яркая и супер-праздничная!!!!
    Шарики очень в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно, волшебно, празднично;)) красиво!
    У нас сенодня чудесная погодка была мы даже гуляли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      Везет вам однако с погодкой :)

      Удалить
  3. Красотища! Бумажка чудесная, а ленточки и шарики ей особый шик придали. А погодки наши, видать, сговорились.))) У нас такое же сегодня. Снег с дождем и ветром. Но я не в обиде. Эта осень нас и так теплом побаловала.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Дааа, погодка совсем не радует :( Хочется уже чего-нибудь другого... морозца легкого что ли и солнышка :))

      Удалить
  4. Как ярко!!! И замечательно сфоткано, в смысле атрибутики)). Ну вот опять, к тебе зашла и в душе новый год!!! А как собираюсь хоть открытку НГ сделать, никак не придумывается). Надо к тебе заходить и сразу к бумажкам бежать, пока новогодние мысли не улетучились))))

    Я с удовольствием посмотрю на свад. ф/с, и неважно, что много покупного, тут же главное все это придумать и совместить, чтоб красота получилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек, спасибо!
      Мне очень приятно тебя вдохновлять и создавать тебе соответствующее настроение :))

      Удалить
  5. Какая яркая, красочная - сразу хочется открыть )))
    Спасибо от Волгоградского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить