вторник, 24 декабря 2013 г.

Страничка для родителей

     Привет, девочки! Вот и осталась до Нового года неделя! Все успеваете? :)) У нас в городе сегодня было открытие елки, Елисей смотрел салют из окна, когда был на английском :) Погода мерзкая, но это уже как само собой воспринимается. Дома мы тоже только что елочку поставили и гирлянду повесили на стену большую - красиво горит :) Дальше еще доукрашаем, все сразу не успевается. Завтра утренник у ребенка в саду. Он будет Новым годом, я ему сделала ободок с лошадкой и цифрами 2014. Короче, событий через край, дел еще больше :))
     А я сегодня не с новогодней работой :))
     В Скрап Галерее началось задание "Буквы".
     Необходимо сделать любую скраповую работу, используя буквы как отдельный элемент. Т.е. буквы могут быть деревянные, акриловые, из чипборда, из фетра и т.п. Но не написанные и не напечатанные!
     Для задания я сделала страничку на холсте со свадебной фотографией родителей. Для ее создания использовала акриловый грунт, текстурную пасту, кружева, спреи разных цветов и производителей, металлические украшения, покрытые патиной, чипборд, гипсовые украшения, бумажные цветочки, стразы, деревянные буквы.
     Вообще я задумывала сделать альбом с их свадебными фотографиями, но поняла, что пока еще не созрела для этого, поэтому сделала страничку. Причем использовала не оригинальное фото, а отсканированное и распечатанное - вдруг я все-таки дорасту до альбома :)
     Ну а вот и страничка

 И "чуток" деталей :)







     Присоединяйтесь к нашему заданию!

     Ну и посмотрите на ободок :))



     Но с ним уже случилась неприятность :( Я его отнесла в сад вчера вечером. Сегодня без моего спроса наша музыкантша его забрала в другую группу ребенку, а воспитательница отдала :( Мне ужасно неприятно, обидно и вообще я даже возмущена! Я его делала для своего ребенка! Я для него старалась! Неизвестно, в каком виде его вернут! Короче, испортили мне все настроение сегодня :(( Больше ничего делать не буду.

     Спасибо, что читаете!
     До завтра :)

12 комментариев:

  1. Шикарная страничка! Лен, дорасти до семейного альбома - моя мечта. Пока, считаю, еще не готова. А миксовые странички у тебя такие классные! Смотрится как единое целое. Лен, как дорастем, давай СП по семейному альбому забацаем!))) Насчет ободка, да, неприятно.(( Меня ,знаешь, тоже бесят люди, которые сами ничего не умеют, но к нашим творениям относятся наплевательски и потребительски.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка!
      Забацаем, не вопрос! :) Главное - дорасти :))
      Хорошо, что вернули его все же в приличном виде. Но осадок все равно остался, тем более, что я-то для своего ребенка его делала, а не для общественных нужд...

      Удалить
  2. Леночка, она невероятная! Мне тааак нравятся твои странички на холсте )))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночек, ты так классно миксуешь!!! )) Как всегда нравится твоя красота! ) Очень нежно! ;)
    Ободок хорошенький! Вот это неприятность с детским садом.. (( Обидно конечно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик!
      Не думала, что так подсяду на микс :))
      За ободок обидно, ну а что уже теперь поделаешь...

      Удалить
  4. Не знаю как папа, а мама будет растрогана до слез я думаю)))) очень красивая и нежная страничка! Чипики обалденские ну и твой микс-медиа на высоте как всегда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      Маме ооочень понравилось! :) Стоит на видном месте теперь у них в комнате :)

      Удалить
  5. Лена, страничка шикарная! Еще в блоге сразу обратила на нее внимание, понравилась)).

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУ! Леночка, она шикарная, невероятно-завораживающая!!! Просто дух захватывает как тебе удалось воплотить столько техник, нежные цвета, создать такую фактурность и гармонично соединить такое огромное множество элементов и деталек в единую Красотщу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо огромное за такой воодушевляющий комментарий! Мне невероятно приятно :))

      Удалить