вторник, 12 сентября 2017 г.

Шоколадница на День учителя

Всем привет!
Стартовал еще один осенний СП, на этот раз "Краски осени" в Донецком СкрапКлубе.
На 1 этапе мы предлагаем сделать открытки, шоколадницы или теги. 
ОЭ этого этапа - листик.
Совсем скоро день учителя, и я начинаю к нему готовиться - сделала для нашего СП первую шоколадницу для учительницы.
Использовала бумагу из школьной коллекции Echo Park, вырубку, цветы, чипборд, высечки MoNa design. ОЭ листики также вырубные.





На подходе уже следующая шоколадница на этот же праздник )

Спасибо, что читаете!
До связи

7 комментариев:

  1. Чудесная осенняя коробочка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Ленок, возвращайся в свой бложик, делись красотой!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Mendapatkan keuntungan banyak dari permainan Poker dan Casino bisa diperoleh dengan bergabung dan memainkan permainannya di situs dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you for share!!!
    Trong thời kỳ khó khăn của dịch Covid-19, thì những dịch vụ như: Vận chuyển đường sắt Bắc Nam, vận chuyển ô tô bằng đường sắt, vận chuyển xe máy bằng đường sắt cùng với dịch vụ vận chuyển container bằng đường sắt của Ratraco Solutions nhận được sự quan tâm lớn của khách hàng hiện nay.

    ОтветитьУдалить
  5. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я терял веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и добиваться того, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было исполнено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого нет надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить