вторник, 31 января 2012 г.

Домик

     Всем доброго времени суток! Зима у нас разгулялась не на шутку! И зачем она такая нужна? Быстрее бы весна! Так хочется тепла, зелени, свежести! Размечталась... Еще как минимум целый месяц до весны, а как максимум - вообще неизвестно :(
     Ну да ладно. Редко удается написать что-то и показать, но работы накапливаются, хоть и делаю не так уж и много. Вот из прошлогоднего непоказанного - домик на д.р. девушке, у которой этот самый д.р. 1 января ) Просили домик именно деревянного, бревенчатого цвета (или фактуры). Нашла образец домика сделанного квиллингом, сначала даже подумала, что сделаю такой - вроде похож на бревенчатый, потом передумала. Потом решила накрутить бумажку трубочками, чтоб и правда были бревна, но как-то не очень понравился результат. В итоге нашла подходящего цвета бумажку. Толстого картона не было, поэтому лепила три слоя картона. Вообще, это моя единственная работа, которой я не очень-то осталась довольна, потому что хотелось бы сделать яркий домик, украшенный и т.п. А раз он должен был быть типичным деревенским, то у меня даже была проблема, чем украсить одну из стен, она пустовала. Ну вот, что получилось в итоге. Кстати, фото не самые хорошие, потому как в предновогодней спешке и суете фотографировала за 2 минуты до прихода заказчицы.


      Входную дверь украсила вьющимся цветом. Кстати, долго думала, приклеивать дом к основе или нет. Не приклеила. Потому что внутри домика приличный ремонт, а самое главное - в центре стоит ваза с цветами, которую в окошко не очень хорошо видно. Просто сделала полянку зеленую и поставила на нее домик. Правда на мягком стуле она выгнулась (зараза).


      Здесь в окошке виднеется вазочка с цветами. Окошки сделала как настоящие - из пленки плотной. Под окном - ящик с цветами.

      Эта вот та самая проблемная стена, которая пустовала. Она все равно получилась пустоватая, сверху только веночек с колокольчиком повесила.

     Это второе окошко. Тоже виднеется ваза внутри домика и тоже под окном ящик с цветами.
     Ну вот как-то так  )
     Спасибо, что зашли в гости :) Всегда вам рада и особенно вашим комментариям :)



2 комментария: