вторник, 14 февраля 2012 г.

С днем влюбленных!

     Привет всем! Поздравляю всех с днем влюбленных! Желаю любящим и любимым всегда такими оставаться, а пока еще одиноким - обязательно найти свою половинку!
     Вообще, честно говоря, особого восторга и каких-то еще праздничных чувств этот праздник у меня не вызывает :) Видимо потому, что, во-первых, я считаю - у любящих людей праздник любви должен быть не раз в году, а весь год - каждый день (если они действительно любят друг друга). А, во-вторых, потому, что мой любимый человек вообще не воспринимает общепризнанные праздники и правила. Он говорит так: "Почему я должен как все дарить тебе цветы и подарки только в какие-то определенные дни в году?" И это правильно! Поэтому подарки я получаю не только по праздникам, и цветы тоже :) И потом, кто мешает нам в любой обычный день устроить себе праздник, а не смешиваться с толпой безумных 23 феврала, 8 марта и т.п.? Поэтому желаю вам всем, чтобы праздники у вас были не только календарные всеобщие, но и свои - в любое время года, дня или ночи ;)
 

     В соответствии с вышесказанным, я не собиралась ничего делать к этому дню. Но был один заказик, причем еще до нового года - сделать сердечко. Поскольку сначала мне была задача поставлена не конкретно, я сделала вот такую маленькую валентинку (10 на 10 см). Мне она, честно сказать понравилась, особенно своей задумкой с калькой. Кальку в работе я использовала первый раз.


      На кальке приклеено сердечко со штампиком "Самому лучшему на свете"



     А когда вуаль поднимаешь - там еще одно сердечко, на котором пишутся самые заветные слова
      Так вот, заказчице она понравилась, но это не то, что ей было надо. Ей надо сердце с красивой бумажкой в нем, на которой можно написать признание.
     Сделала дубль два, чем страшно угодила :) Именно такое было нужно
      Это своего рода маленькая сумочка (6 на 8 см) с вкладышем-запиской


     Когда она забирала сердце, я продела в него нитку - оно будет висеть у любимого в машине ))
     Вот еще немного на тему любви, но в принципе, делалось не к празднику и можно использовать по любому поводу: одна открыточка и коробочки для подарков (или денежки)
     Ну вот пока и все :)
     Всем удачного праздника!
     Спасибо, что заглянули ;) Всегда вам рада!
     P.S. Не подошедшую валентинку отдала маме для папы :) Они у меня пример любви - 34 года вместе! 

2 комментария:

  1. просто супер! очень очень все нравится, ну а в сумочку просто влюбилась! а бумага какая на ней красивая!!!!!!!

    ОтветитьУдалить