суббота, 4 февраля 2012 г.

Первый фотоальбом

     Понесло меня сегодня на посты. То пусто, то густо ) Работы навалом, но что-то никак ни за что не хочется браться. Вот решила показать свой первый альбомчик для мальчика. Тоже долго не могла его начать, не знала, с какой стороны подойти. Но в итоге получился очень даже ничего :)
     Фотографий очень много! Вроде делала при хорошем солнышке, но все равно заказчица сказала, что фото не передают реальности - ей в реальности больше понравился он.
      Обложку сделала сначала другую, но показывать не буду, она мне не понравилась, я ее переделала. Хорошо, что клеила наклейки и они легко отодрались. Этот вариант мне нравится гораздо больше, тем более, что альбом для трехлетнего мальчика.
     Мальчуган Илюша любит тачки (мультик), смешариков, Лунтика, машинки и шамаханскую царицу :))), которую я не нашла, да и не искала особенно, потому что думаю она бы не очень-то вписалась в этот альбом. Все пожелания учла.






      Здесь можно сделать надпись какую-нибудь, на мишкиной дощечке.
      Вот такие маленькие картиночки (как в нижнем правом углу) я приклеила, чтобы на них можно было записи делать. Правда они не на каждую страничку подошли, так что есть не везде.
      Странички старалась подбирать по цвету так, чтобы они подходили друг к другу на одном развороте.










      Только вот на этом развороте нет гармонии, поскольку изначально планировалось по другому странички скомпоновать.





      Вот эта машинка и дальше самолет и кораблик очень пригодились - это вырезки фигурным резаком. Я их штемпельными подушками зашлепала )















     Понравилось мне использовать пуговички разные детские. Откусываешь ухо и приклеиваешь по теме :) Я их накупила теперь :) Во втором альбоме, который надо еще сделать, тоже буду использовать.
     К альбому прилагалась открыточка. И еще одна для другого мальчика, который празднует день рождения в тот же день. Оба любители тачек. Вот они
     Тачка (красная которая) - это наклейка объемная и блестящая (фото этого не передает)


      Завтра все это подарят мальчуганам. Очень хочется, чтобы им понравилось!
     Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца )

2 комментария: