понедельник, 10 декабря 2012 г.

Пятая кобочка шадоубокса

     Привет, девочки! Утро у нас что-то не задалось - ребенок, когда пришли в сад, вспомнил, что забыл дома в календаре природы поменять дату и день недели и разрыдался так, что еле ушла :(( Ушла, конечно, вся в расстройстве :( Забыла сказать воспитателю все, что хотела сказать: и что зуб шатается, вдруг выпадет, чтобы не выкинули, а отдали, и что кинула в сад ссылки на видеоролик, который шел по ТВ про конкурс "Заботливая мама", и статью в городской газете с фотками. Сейчас немного успокоилась - звонила в сад, сказали, что все нормально. Не люблю, когда день начинается плохо, потому что как правило - как день начнется, так и будет весь день.
     Кстати, мы во втором этапе конкурса "Заботливая мама" заняли третье место по городу, теперь нашу работу отправили в область. Вот здесь, кому интересно, можно посмотреть ТВ-сюжет, а здесь статью с фотками в газете.
    Отдельное огромное спасибо Пчелке за стихотворение про фликер! Оно получилось одновременно очень в тему, потому как там стихи рассказывали в основном про ПДД, во- вторых легким и для понятия ребенку и для запоминания. Ребенок с выражением и без запинки рассказал его в микрофон! Причем, по словам там присутствующих, лучше всех, даже школьников :)
     Собственно пришла я сюда показать пятую коробочку шадоубокса  Блога Scrapvell СП Шадоубоксы. 
     Задание для нее - использовать что-то прозрачное. У меня прозрачная пуговица :)


      А еще пока мне вчера не спалось от кучи мыслей в голове, я решила, что мой шадоубокс будет не из шести, а из 9 коробочек - 6 будут сделаны по СП, а еще три будут пустые - для фотографий.
     Скоро вернусь :)
    Спасибо, что читаете!

4 комментария:

  1. утро понедельника...

    А коробочка очень красивая))) Зимняяяяяя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай не говори с этим понедельником :(

      Спасибочки!

      Удалить
  2. Лена, все будет хорошо! Долой повышенную тревожность. Желаю вам победы в областном конкурсе.
    А очередная коробочка вышла стильная и милая. Я вот, насчет фотографий пока сомневаюсь. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Но в области нам не победить - я сделала куртку очень быстро, без особой надежды на что-нибудь и потому что очень попросили в садике, во-первых, потому что очень ограничена во времени, во-вторых, потому что не было материала, а всего лишь ленты узкие, из которых особо ничего не придумаешь. Так что нам и такой победы хватит :)
      Коробочек тоже мне нравится :)

      Удалить