четверг, 31 января 2013 г.

Флаги и знамена

     Привет, девочки! Я как всегда: делаю работы, а обрабатывать фото и выкладывать то лень, то некогда. Перед новым годом я со своей монохромной открыточкой попала в ТОП в блоге "IDEA-SIB". По правилам блога попавший в ТОП становится приглашенным дизайнером и его мося висит на боковой панели до конца задания, по которому нужно сделать работу.
     Вот такая моя мося там висит
  
    Для конкурсного задания № 53 "Флаги и знамена" нужно создать открытку или скрап-объект в подарок мужчине или скрап-страничку, рассказывающую о мужчине, с использованием в декоре обязательного элемента - изображения флага или знамени.
     Для меня это задание оказалось сложноватым, и я не вполне довольна тем, что получилось. Я бы с бОльшим удовольствием сделала что-нибудь ко дню Валентина, например.
     Поскольку задумка у меня была еще до задания сделать на 23 февраля блокнот папе, то его я и сделала.
     Папа служил и День защитника Отечества для него настоящий праздник. В отличие от брата, который не служил и 23 февраля вообще не считает праздником. Поскольку папусу приходится в силу своей работы много считать, блокнот решила сделать на кольцах, чтобы можно было менять блоки. Для этого купила блокнот с кольцами, которые отсоединила от обложки. С обложкой игрался потом мой ребенок, и после этого ее можно только отправить в мусор :) Обложку сделала сама из пивного картона и бумаги. По углам надела металлические уголки. Блокнот закрывается на коричневую резинку с пуговкой. Такая же резинка с пуговками на торце блокнота. Тематическую картинку с флагом нашла в интернете. Внутри блокнота приклеила кармашек.



      Присоединяйтесь к заданию, может у вас получится что-то классное :)
      Сильно не ругайтесь :)
      Спасибо, что читаете!

6 комментариев:

  1. Задание сложное. Лена, молодец, справилась! Мне тоже, иногда, дизайнерские задания очень сложными кажутся. Ведь мы их не выбираем.
    А фотка очень милая.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я когда получила задание, вообще в ступор впала - не знала, что делать :(

      Удалить
  2. Классный баннер! И чего ты его на стеночку не повесила? ;)))

    ОтветитьУдалить