понедельник, 26 августа 2013 г.

Дачный фотоальбом

     Привет, девочки! Я с альбомом - тематический дачный с фотографиями ребенка. В этот раз трудновато мне пришлось с декором - украшалок по этой теме у меня почти не было, скребла по всем сусекам :) Но в общем получилось нормалёк :)
     Странички альбома фотографировала до сшивания, так мне удобнее.


     Первая страничка с фотографией, где Елисей копается в земле маленькой лопаточкой, вот прям такой, как над фото :) По фото видно, что это еще где-то май, потому что еще все вспахано и яблонька не распустилась полностью.



     Это он позирует около калитки :) А вообще он все лето проходящим мимо дачникам говорил: "Здравствуйте! Добро пожаловать на дачи!" :)) Мы с родителями угорали :))


     Это мы гуляли к ближайшему полю, а там молодая березка.



     Поскольку моему ребенку хлеба не надо - дай кому-нибудь помочь, он как и все частенько одевает перчатки :))


     А тачка - это вообще любимая игрушка на даче :)


     Еще мой ребенок - тот еще лягушонок! Он готов вообще не вылезать из воды (где бы не была эта вода), и везде ее находит! Вот на этом развороте он плещется в бочках с водой и еще расплескивает ее шлангом :)


     Вот здесь он мотнул шлангом и полетели капли во все стороны :))



     На этой фотографии попросила его попозировать возле огромных лилий, чтобы видно было, какие они огромные. Ну он и попозировал :)) Это его любимая поза и когда вредничает, и когда ругается :)

     Это первые яблочки грызет отсутствующими зубками - потому и сбоку :)


     Здесь убежал от фотоаппарата к сараю, но я и там его поймала - приблизила и сфотографировала хитрую ухмылку :)


     А здесь объедается земляникой. Причем потом маска из земляники не только на руках, но и на лице :))



     Еще есть фотографии купания в ванне, в которой меня мама в детстве купала, катание на качелях, которые я хотела заскрапить в альбом, но как-то совсем не придумалось мне к ним украшалок, поэтому я планирую альбом продолжить. Тем более, что еще наверняка будут фотки с урожаем :)
     Вот такой дачный альбомчик у меня получился :)
     Как всегда буду рада вашим комментариям! :)

16 комментариев:

  1. Какой яркий и позитивный! Супер

    ОтветитьУдалить
  2. Ленчик!!! Альбом, как и сказала тебе уже, очень красивый, яркий, наполненный... столько всего и всего в меру- молодец!)))ссупер

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, великолепный альбом! Столько труда!!! Так все идеально подобрано!!!!
    Мужчина у тебя хороший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка!
      Мужчина мой сейчас такой смешной - беззубый :))

      Удалить
  4. Лена, просто взрыв положительных эмоций! Какое удовольствие от просмотра получила!!! Фото отличные. Видно, что ребенок нарезвился всласть.)))А с водой я его очень понимаю. Сама с детства такая же. Никакая вода мимо не проходила.))) Украшалки мне твои очень понравились. На самом первой фотографии прозрачные это натирки? Интересно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо!
      Дааа, вода - это что-то! А еще грязь :) Я говорю: там где грязь, там Елисей и где Елисей, там грязь, потому что если ее нет, он ее сделает :))
      Прозрачные - это не натирки, это какие-то вырубки, может ацетатные... Они в комплекте с обычными бумажными были.

      Удалить
  5. Какие классные фотографии!!!! Столько интересного на даче)))). Не знаю, как ты там скребла свой декор, но получилось отменно!!! Столько интересных деталей на каждой странице, которые по смыслу подобраны к фото!!! М-м-м-м-м!!! Столько разного и по декору и по развлечениям на даче: и вода и перчатки, и тачка, и фрукты....!! Добро пожаловать на дачи - так смешно!!! Моя дочка когда только научилась говорить у всех подряд спрашивала: "как позиваете?". Какая ты производительная - я еще летний смэш-миник не начала, а про дачу уже который год собираюсь)))). Зато я теперь знаю, где посмотреть примеры декора))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок!
      Да вот как-то наскребла декора на альбомчик :)) Старалась подбирать к фотографиям.
      Да, смешно правда :)) Причем люди-то нынче такие, что для них это дико слышать, некоторые переспрашивают. А потом улыбаются :)
      Он вообще у меня со всеми подряд здоровается, а ведь не всегда ответ услышит :( Я не понимаю людей - неужели трудно ребенку сказать "привет". Я ему говорю: Ну наверное дядя (тетя) не услышал(а). Ну не говорить же ребенку, что люди или злые или невоспитанные :(

      Удалить
  6. Лена, очень прелестный альбомчик!
    Во-первых "Дача"-классная тема, во вторых очень красивые странички! Все продумано, декор подобран со смыслом к каждой фотографии, здорово!
    Мою младшую тоже от бочки с водой не оттащить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо! Видимо из-за отсутствия этого самого декора я его старалась подбирать к фотографиям особенно тщательно :)

      Удалить
  7. такая большая работа!и деталек много!мне нравится альбом,Лен :))

    ОтветитьУдалить
  8. Яркий, праздничный, позитивный! Отличный альбомчик, с настроением!

    ОтветитьУдалить