среда, 2 октября 2013 г.

Открытка с днем рождения

     Привет, девочки! Чего-то я приболела :( То ли перемерзла на концерте в воскресенье, то ли там на меня кто-то чихнул :( Кстати о концерте. К нам приезжали настолько известные музыканты, что непонятно вообще каким ветром их занесло в нашу забытую Богом дыру! Эти ребята - участники музыкального фестиваля «Сrescendo», который уже не первый год проходит в Пскове. Арт-директор фестиваля - Денис Мацуев! Так вот, к нам приезжали Дмитрий Илларионов (гитара) и Айдар Гайнуллин (баян). Если пройдете по ссылкам, поймете, о чем я говорила. Играли ошеломительно! Ребята мировые - вели концерт весело и непринужденно, с юмором. Ребенок в конце сказал (мы с ним ходили): Мама, я хочу сказать "до свидания" Дмитрию :)))








     Я еще давным-давно ходила на Дидюлю и осталась в восторге от этого виртуоза - обожаю его музыку. Эти ребята меня тоже покорили.

     Ну вот я отвлеклась, пришла же показать открытку с днем рождения. Позвонили вчера и попросили сделать на вчера :) Села и сделала, а как же :)

     Рамку и завиточк чипбордовые заэмбоссила. Бабочку - сначала заэмбоссила, потом попшикала спреем, посыпала сухим глиттером и снова попшикала :) Бирюзовый цветочек - моя переделка. Нужного цвета не было. Я взяла блееедно-розовый и запшикала его спреем - получился сильно темный. Запшикала водой - получилось то, что надо, но от воды развалился :) Посушила на батарее (у нас вчера, о, чудо!, затопили) и по новой собрала в кучку :)

     Открытку делала по скетчу блога "Волга-скрап"


     Вроде все сказала, но как будто что-то забыла :)
     Кстати, я еще не всем отправила АТСки, но на этой неделе отправлю оставшиеся обязательно! Не ругайте меня сильно, я стараюсь :)
     Спасибо, что читаете и комментируете! Мне оооочень приятно! :)
     До связи!

15 комментариев:

  1. Лена, все нормально и линк привел к вашей открыточке))), спасибо за участие в задании от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо поздравляю с отоплением ;)))))
    Классная открытка для "вчера" у меня б так быстро не получилось наверно)))) поэтому у меня всегда в запасах пару-тройку лежат ;)) бабочка красивая вышла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали!
      У меня как-то нет запаса, вот и приходится такие срочники делать:)

      Удалить
  3. Живая музыка - это всегда что-то! А уж когда эта музыка не просто тыц-тыц по спинному мозгу, то и душа радуется... Вот пусть музыка и выздоравливает тебя... улыбайся!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, я так рада, что вы попали на суперских музыкантов! К нам они тоже приезжают, но все не хватает времени выбраться. Думаю, все же соберемся.И ничего ваш город не дыра. У него же богатая история! Ты еще дыр не видела.)))
    Открыточка просто замечательная! Для одного вечера непостижимо. И давай там не болей, при походе в общественные места предпринимай профилактические меры.))) Сама себя ругаю, что постоянно забываю об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, я тоже рада, мне очень понравилось! :)
      Спасибо, но она была сделана даже за вечер, а днем за пару часов в общей сложности. Не очень люблю такие срочники, но попросила подруга, не могла отказать.

      Удалить
  5. Лен, молодец что сходила а концерт и отдохнула!!
    Жаль что приболела--желаю тебе скорейшего выздоровления!
    Открыточка очень позитивная!!! так приятно читать про процесс её создания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Марин, спасибо, буду стараться скорее поправиться :)

      Удалить
  6. Поздравляю с отоплением )))Открытка классная, жизнерадостная ) Скорейшего выздоровления тебе !

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая! Бабочка так здорово сверкает)

    ОтветитьУдалить
  8. А у нас только сегодня затопили!! очень красивые цвета рамочки и бабочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Сочно, ярко:) Спасибо, что по скетчу от Волга-скрап! Скорейшего выздоровления.

    ОтветитьУдалить