воскресенье, 13 октября 2013 г.

Подарочный комплект

     Привет, девочки! Сегодня были в гостях - ребенку подруги исполнилось 13 лет. Решила сделать ему в подарок фоторамку и карандашницу. Ну и как вы думаете, в каком стиле я их сделала? :)) Правильно - микс-медиа :))) Я вас еще не достала своими работами в этом стиле? :)) Просто для такого возраста мне показалось самым разумным сделать именно в этом стиле. Рамка изначально Икеевская, а стакан - из-под мармелада (я его оставила для себя).
     Вот такой комплектик у меня получился. Кстати, фотила на бегу перед выходом - но в стаканчике внутренность успела-таки заклеить скрап-бумагой :)) Ну и фото для образца некогда было искать и ставить, поскольку реально опаздывали, чего я терпеть не могу.


 Поближе







     Видели бы вы мои руки! :)) Стыдно было в маршрутке деньги передавать водителю:)) Ага, а еще палец обожгла клеем из пистолета - аж пузырь вздулся :(
    Поучаствую в задании месяц стиля "Mixed media"блога ScrapMaster

     И еще в задании #40: металл+ маски\трафареты блога LAE


    За сим прощеваюсь, пойду спать :))
    Спасибо, что читаете!

13 комментариев:

  1. Шикарно! Малахитовый стимпанк микс-медиа. Лен, вопросов куча! Когда ты все успеваешь, сколько времени ты создавала всю эту красоту, где взяла столько классных железок для коллажей...))) Я бы такое месяц, наверное, делала.)) Красиво и необычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка!
      Отвечаю на вопросы :) Успевать хотелось бы больше. Над этим я вчера потрудилась часа три в общей сложности с учетом того, что несколько раз это все подсыхало. Железяки были специально приобретенные (то ли Прима, то ли Мелисса) и найденные дома :) Месяц там делать нечего, ты попробуй :))

      Удалить
  2. Лена, этот стиль у тебя получается шикарно! такие работы не могут надоесть))) и комплект получился супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, вот лично мне не надоел))))) такие клевые работы. У тебя правда здорово получается! Комплект отличный! Столько всего ...рассматривать и рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
  4. "Ух-ты пухты" - как говорит Малыш в Барбоскинах))) Мне не надоело смотреть за твоим миксом))) Очень нравится! Молодец! И вновь приятно, что участвуешь в задании от блога СкрапМастер! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный комплект! Очень живописный!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, прекрасный наборчик! Очень нравится! Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить