воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Два праздника

     Привет, девочки! Поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи! Желаю мира вашему дому, светлых и радостных дней, крепкого здоровья и отличного весеннего настроения!
     Так получилось, что в этом году праздник Пасхи совпал с днем рождения моего сынули :) Мы собирались идти с ребятками в городской парк, отдыхать и веселиться. Но, к сожалению, все гости разболелись... А жаль - погода невероятная! Тепло и даже жарко! На улице такая красота! Ну, форс-мажоры разные бывают, тем более с детьми. Поэтому детский праздник перенесли на следующее воскресенье. Главное, чтоб погода не подкачала. А сегодня празднуем все это дома. Вот такая скромная пасхальная композиция у нас была









     И мы с именинником


     Еще раз с праздником!
     До связи :)

10 комментариев:

  1. С праздником! Мира и добра!!! Сынульку с днем пождения! Счастья ему и удачи во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! С Двойным праздником! День рождения сынули - здоровья крепкого ему! И такая красивая декорация у вас на столе-Пусть все светлое в дом приходит!!!! Позитивное! Настоящее! Веры вам на долгие лета!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночек, с Днем рождения сыночка!!! Крепкого вам здоровья и счастья!!! ;) Очень красивые фоточки, вы так здорово смотритесь! А еще у вас очень уютно и красиво! =))
    Христос воскресе! С Великим праздником вашу семью! Мира вам и добра!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, большущее!!!
      Во истину Воскресе!

      Удалить
  4. Ленусик, какая ты на все руки мастерица! Такой праздничный стол, не хуже, чем в Пироговой палате.))) Со Светлым праздником тебя и с именинником! Совсем уже большой стал.)) Любви вам, здоровья и достатка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо, дорогая!
      Дааа, совсем большой - время летит... Сейчас в школу отправлю, потом не успеешь оглянуться - уже закончит ее...

      Удалить
  5. Леночка, с днем рождения сыночка тебя, дорогая!
    Пусть продолжает тебя радовать. Радости и счастья твоей семье!

    ОтветитьУдалить