среда, 28 мая 2014 г.

Холст для подруги

     Привет, девочки! Я не пропала, я тружусь. Реально некогда писать посты - аврал сумасшедший :( А уже вышла пара заданий, по которым нужно добавить работы. Кое-что успеваю делать, а показывать придется позжее.
     Кстати, кроме заданий у меня и так работы есть, которые делала на той неделе. Но, надеюсь, скоро смогу вырваться из плена разных дел и вернусь сюда :)
     А сейчас прибежала, потому что заканчивается прием работ по скетчу, по которому я делала страничку на холсте в подарок подруге. Они всей семьей фотографировались у Елисея на дне рождения и мне в подарок ей на д.р. захотелось сделать страничку на холсте с их фотографией.
     Она любительница моих работ, моя постоянная заказчица, поэтому очень обрадовалась такому подарку. Еще и обложечку гламурную на паспорт я ей сделала. Ее потом покажу
     Это холст


     И детальки







     Делала работ по скетчу блога Once Upon A..Sketch. Отзеркалила его


     Приму участие в
     - задании ЧБ km-shop "Майский микс: 3 из 4". Суть задания: выбрать и использовать в любой скрап-работе 3 из предложенных 4 элементов: цветы, насекомое, чипборд, фраза про весну. У меня первые три.


    - задании "Маски+Краски" ЧБ СкрапМагия


     - задании Жучки-паучки-бабочки-стрекозки... ЧБ Избушка Бабы Яги

     Спасибо, что читаете! Очень рада вашим комментариям!
     До связи :)

21 комментарий:

  1. Лена, ну я с тебя балдею!) Когда ты успеваешь такую красоту делать, да еще и цветочки выращивать на даче! Что тут сказать!? Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!
      Если бы ты знала, сколько мне еще всего приходится делать, ты бы еще больше обалдела :)

      Удалить
  2. Ленусик, отличный подарок!! Фотография сама по себе удачная, а в таком обрамлении дополнительно выигрывает. Текстура потрясающая! Ярко так, по-летнему.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Я хотела что-нибудь такое летнее :))

      Удалить
  3. Wow! This is really lovely - you've done a wonderful job of using the masks, & the blue resin frame....love it! Thanks so much for joining us at OUAS...And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы тоже обрадовалась есть чему ;)) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ооооочень здорово - мне понравилось и по солнечной (=теплой) цветовой гамме! Действительно - ассоциация со счастливой семьей!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      Я рада, что передала настроение этого семейства :)

      Удалить
  6. Лен, очень красиво, ярко и позитивно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. What a beautiful canvas. No wonder she likes your work :D I do to. The masks are just lovely and that cluster of blooms just delightful. Thanks for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая фотография и соответствующее богатое оформление! В том смысле, что насыщенное)). Ты удивительно подбираешь такие разные детали в одну композицию! Я б цветочков если напихала и один какой-нибудь декорчик, а тут столько всего разного и интересного! И все на своем месте! Какие красивые трафареты, кстати!! Смотрю, ты тоже скоро начнешь пачками работы показывать))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек!
      Трафареты даааа, классные! И я как всегда еще хочу :))
      Ну может и не совсем пачками, но кое-чего накопилось :))

      Удалить
  9. Здорово вышло! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво и многодетально.. Спасибо от Избушки Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ярко и очень интересно! Спасибо большое от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить