среда, 7 мая 2014 г.

Итоги ярмарки

     Привет, девочки! Вот и у меня появился первый опыт ярмарки, и, учитывая ее результат, думаю, что последний :)) Несмотря на почти месячную рекламу, народа было оооочень мало, ну человек 150 максимум. И это с 12 до 18.
     Проходивший мимо моего стола народ восхищался, восторгался и.... проходил мимо. Собсна, другого  в нашей дыре я и не ожидала. Не зря не хотела идти. В итоге за все время у меня купили 2 обложки на паспорт и один блокнот, вот этот




 Еще был такой блокнотик



 Делала еще два вот таких простеньких конверта для денег






     С конвертами приму участие в задании "Денежный конверт" ЧБ "Этот безумный скраповый мир"

 И еще одна обложка на паспорт


 Были еще и магнитики, но их не фотографировала. А поскольку они остались, еще успею и покажу :)
И фото моего стола вместе со мной :)
     Вывод такой: не фиг терять время походами на эти ярмарки. За день столько всего можно было переделать. Ну теперь я это буду точно знать :)

     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

14 комментариев:

  1. Ленусик, не расстраивайся! Красота никуда не исчезла. купили или нет, по большому счету неважно. А опыт есть опыт. Да, наши люди пока не воспринимают наше искусство. Не готовы платить за это, не готовы дарить это. У тебя такой чудесный стол с работами, столько красоты! Нам всем это нужно. Дело не в дыре, у нас было бы все то же самое. Не доросли они пока. Подождем, может, придет мода и на нас.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ладно, Натулик, переживем :) Но народ действительно настолько серый и никакой в этом плане, что уже нет больше желания ходить на такие мероприятия...
      Будем ждать моду на нас :))

      Удалить
  2. Лена, очень красивый столик и работы! И блокнотики просто чудесные!
    А на выставке и в Москве мало продаж - люди знакомятся, смотрят, берут визитки, а там может и закажут!))) Просто сразу не готовы купить.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Сколько красоты, Леночек!!! :b Мне нравится всё!!! :)) И твои работы.. и твой потрясающий нежный стол! И ты красоточка!!! ;) Я тебя поздравляю с твоей 1-ой ярмаркой и с продажей нескольких работ!!! Даже не забивай голову, что купили только 3 работы.. Правильно Наташа написала.. Подождем, может придет мода?! ) Да я уверена, что так и будет!!! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик!
      Да я не то чтобы расстроилась, просто убедилась в том, что у же знала :))

      Удалить
  4. Блокнотики чудо! Зайка, не растраивайся! Стол и ты чудесные! Как на ярмарку в чистом виде людей не дозовешься ) у нас делают в выходные дни в торговых центрах. Особенно стреляет перед праздниками ) опыт - это хорошо ) теперь будешь знать что это такое )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!
      А у нас на выходных город пустеет уже в такое врем года - все валят за город: кто на дачи, кто просто на природу :) Вот может перед праздниками было бы получше, когда точно надо дарить подарки :))

      Удалить
  5. Ну не расстраивайся! Опыт всё таки нужен ;) сходила поучаствовала теперь знаешь как и что)) Блокнотики чудесные! С наступающим праздником!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      И тебя с праздником!
      Опыт получила, буду ходить только перед праздниками, если будут еще ярмарки :))

      Удалить
  6. Привет, Лена)
    "не фиг терять время походами на эти ярмарки" - вот эту фразу я читала мУльён раз в блогах у девочек. Анализируя ситуации могу сказать, что у тебя она прошла очень хорошо с чем тебя и поздравляю! И народ у Вас все-таки приличный- восторгался, оценил труд, но не готов был купить. У нас чаще всего, после вопроса "сколько это стоит ?" идут оскорбления, типа за какие-то бумажки такие деньги и еще похлеще.......
    Так что в твоем случае жаль только потерянного времени))


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, привет!
      Удивительно, что очень хорошо :) Я кстати сразу цены сделала, чтобы не спрашивали, но гадостей по поводу них не слышала :))
      Я кстати не совсем теряла время - сделала 2 магнитика прямо там :))

      Удалить
  7. Ленок, привет! Читала этот пост с телефона, а потом через пару дней у другой подружки тоже про ярмарку. Все-таки очень важно место проведения. Если б ты была в другом может городе, или организаторы по-другому может сделали б что-то... Я думаю, надо как-то пиариться, мы ж такие скромные молчим, стесняемся, раз у нас такое "непопулярное" хобби, как сказала Марина. А наши реальные клиенты сильно восхищаются, правда ведь? Просто их надо найти... Вот тут почитай про ее ярмарку, интересно как поворот событий произошел: http://paperandnight.blogspot.ru/2014/05/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночек! Город у нас такой - никому такое не надо. Хотя, когда даришь, восхищаются...
      Спасибо, почитаю :)

      Удалить