пятница, 5 сентября 2014 г.

Морской шэдоубокс и подарочки :)

     Привет, девочки! У нас кажется "бабье лето" началось :) Хорошо бы оно продлилось подольше! Жаль, что такой погодки не было на 1 сентября.

     У нас в Донецком СкрапКлубе вышло новое задание - Вдохновение + обязательный элемент
     
      Нужно вдохновится картинкой и сделать работу. Обязательные условия - парный элемент (чего-то два, это могут быть 2 человека на фото, 2 пуговки и т.д.).

Этим летом такая картинка-вдохновение абсолютно моя, потому что, как вы знаете, наконец-то исполнилась моя давняя мечта - я была на море! И ребенок мой первый раз был на море. Так что на картинке эти звездочки - точно мы с ним :) Сомнений не было, что сделать по такому вдохновению, и в итоге получился такой мини-шадоубокс из коробочки от деревяшек Prima. Здесь очень много вырезанного штампинга, ракушки, привезенные с моря, самодельный фон и фотографии, вырезанные с коробочки от морского сувенира, чипборд.

И детали







     С этим боксиком приму участие в задании "В синем море, в белой пене" ЧБ "Интер-нить"

     Поучаствую еще в задании "Звездное" ЧБ ScrapMagic

     А еще сегодня буду хвастаться :))
     Ко мне пришел конвертик от Олечки Sinnamon
     Я ей отправила АТСку, а на обмен получила маленький тэжик. Пакет раскрыла еще по дороге домой - так не терпелось посмотреть содержимое :) Все было очень красиво упаковано и даже жалко было все раскрывать. А когда раскрыла, радости не было предела - я там нашла деревяшечки, которые Ольчику наделал ее папа! Тэжик обалденский! И вообще все очень классное! Ольчик, спасибо тебе!




      А еще в среду мы гоняли после школы в Псков, и там ненадолго встретились с Олечкой Ole Lukoe. Мы тоже обменялись подарочками и тэжиками - два на два :)) На прощание нас сфотографировал Елисей :)

      Вот такая красота от Олечки мне досталась! Вырубка тоже была красиво упакована в конвертик. А тэжики просто шикарные! Ольчик, и тебе спасибо!
     Кстати, мы с ней говорили о том, что все равно фотографии не передают всей красоты работ. Это действительно так - в действительности работы выглядят гораздо красивее, текстурнее, фактурнее и шикарнее.









     И еще один конвертик пришел ко мне с АТСкой от Лены Шкарубиной. Милый мишка-тэдди и подарочки :) Лена, спасибо и тебе!



     Так приятно получать подарочки :) Спасибо вам, девочки!
  
     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

20 комментариев:

  1. Лена, буду вдохновляться твоим шедоу - он такой замечательный!!! Очень летний и яркий - краски такие жизнерадостные)) Ну когда же, когда же я свой сделаю?!
    И - с подарочками! Столько красоты от девочек - и очень надеюсь, что со всеми скрапнужностями у тебя сложатся новые работы! Ждем!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!
      Сделаешь и ты свой :) Как раз вдохновляйся нашим заданием ;)

      Удалить
  2. Просто чудо морское!!))) Лен, так классно все смотрится!
    Поздравляю тебя с подарками!! Красоты столько!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, классный боксик! Даже не верится, что такой кроха)))
    С подарками!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, разбередила душу. Я ведь только третьего дня вернулась с моря. Правда, прохладного и северного. Но все равно, бесконечно прекрасного. Были там совсем недолго. Даже не успела насытиться. А твой боксик именно такой, Стильный Довиль-Трувиль. Красное, синее, белое. Полоска. Маяк и ракушки. Спасибо, порадовала.
    А подарочки какие классные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташеча, спасибо!
      Я сама по морю скучаю сильно....

      Удалить
  5. Поздравляю с подарками и впечатлениями! Боксик очаровательный и такой по-настоящему морской...

    ОтветитьУдалить
  6. Ого сколько всего красивого в одном месте))) Лен, боксик очень интересный получился! И подарочки замечательные от девочек ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Ленчик я тут))) Спасибо за теплые слова и еще раз огромное спасибище за подарки!!! вот моё визави к твоему посту от меня- http://leshanova.blogspot.ru/2014/09/blog-post_6.html)))

    ОтветитьУдалить
  8. Отдельный комплимент к боксику- ты умничка, красавица и трудяга - да, да!!! Ты можешь все- это точно про тебя!!! Постоянно удивляешь и восхищаешь наши ПЧ взоры)))

    ОтветитьУдалить
  9. Красота! Отличное исполнение! Спасибо, что творите красоту вместе с блогом "Интернить". Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  10. Так интересно сделано! А ещё мои поздравления с подарками!) Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить