среда, 10 июня 2015 г.

Фотоальбом для учительницы

     Привет, девочки! Не помню, писала ли я, что наша учительница уходит в декрет :(  Очень грустно и обидно, потому что и она хорошая, и дети к ней привыкли. Пока мы вообще без учителя. Очень хочется верить, что за лето найдут нам его...
     Вот поэтому  решила ей на память от нашего семейства сделать памятный подарок - фотоальбомчик. Конечно я делала акцент на фото своего ребенка, но в нем и общие фотографии класса, и фотографии с подружкой Соней. Материалов не было вообще, только пол набора школьного чипборда и несколько более-менее удачных листиков бумаги. Так что, как говорится, слепила его из того, что было. Некоторые картинки школьные распечатывала и вырезала. Использовала приличное количество бумажного скотча.
     Вот смотрите, что получилось. Ах да, сфотографировать нормально тоже не получилось - закончила его ближе к ночи, а на следующий день уже дарила. Поэтому фоткала бегом на улице в то время, пока наши дети были классом в кино.
    
 Ткань для обложки взяла коричневую, как раньше форма была школьная :)


 Первая страничка с фото учительницы и стихотворение очень красивое и душевное, а главное со стопроцентным попаданием для нас



 Этот разворот про 1 сентября - сначала линейка на улице, а потом в классе






 На правой странице открывашка


 На этой фотографии фото профессионального фотографа, который приходил в сентябре фотографировать детей по одному и классом







 Этот разворот с тематическими страничками - с новогоднего праздника и с праздника Победы. Обе с открывашками









 И последний разворот тоже с открывашкой - день линейки и награждений по итогам года.





     Конечно, с нужными материалами получилось бы гораздо лучше, но времени на их покупку в интернет-магазинах не было - я слишком поздно решила его сделать, когда времени уже оставалось в обрез. Но учительница была безумно рада и восхищена, а это главное :) Даже в ВК мне написала, что растрогалась до слез и уже раз десять его пересмотрела. Короче, останется ей от нас память :)

     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

18 комментариев:

  1. Лена шикарный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Это прекрасный подарок!!! Не знаю, как там насчет специальных материалов, но от альбома так и веет сплошным школьным настроением не рассматривая даже фотографии!! Так все до мелочей продумано и сделано в короткий срок!!!! Очень много интересной атрибутики у тебя здесь!!! Такие вещи становятся самыми ценными подарками на всю жизнь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусик!
      Я вообще-то осталась довольна результатом, просто с соответствующими материалами дело шло бы гораздо быстрее :)

      Удалить
  3. Прелесть! Он такой яркий, сочный! А главное душевный!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, какой альбом замечательный получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, замечательная работа!))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, альбомчик очень красивый и трогательный получился)) и совсем даже не видно что чего-то там не хватает. Очень всё гармонично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Я очень старалась и рада, что у меня получилось :)

      Удалить
  7. Лена, это шикарный альбом! И не надо больше никаких материалов - он и так отличный! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Прям осенью запахло и школой,звонок на урок слышу...класс и такой труд,душеньку вложила видно во всю! Шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  9. Он очень-очень классный!

    ОтветитьУдалить