понедельник, 4 марта 2013 г.

Мальчуковый альбом "Тачки"

     Привет, девочки! Я сегодня отфотила свой второй альбомчик, сделанный на курсах. Это Виннипуховый альбом по мотивам мультфильма "Тачки". Сколько по времени в общей сложности делала, не могу сказать, потому что делала его урывками - то сама была еле живая, без сил и с постоянно кружащейся головой (а делать-то хотелось!), потом ребенок заболел, и тут вообще все понятно. Но одно могу сказать точно, на раздумье, обдумывание не тратила время вообще! Все время ушло именно на процесс создания - руки сами все складывали! Процесс понравился оооочень! Единственное, поскольку альбом мальчуковый, да еще и тачечный, цветочки как украшения отпали. Вот на придумывание и создание декора, заменяющего цветочки времени ушло побольше, чем если бы я просто взяла готовый цветок и приклеила его :) Но тоже долго не думала, как-то само собой придумывалось, без особых усилий. Еще буквально на днях я получила набор ножей из трех малюсеньких рамочек. И так мне понравилось использовать их в этом альбоме, приклеив на них скотч! Правда скотча всего 2 вида у меня, но прием понравился очень :)
     Ну и вот, что у меня получилось.
     Фотографировала отдельно странички, потому что такой формат полностью поместить в кадр тяжело. Они идут друг за другом. А развороты понятны, потому что подобраны по цветам.

















 













      За сим придется попрощаться, поскольку надо собираться на утренник. Мы идем на поправку и медики разрешили нам прийти на утренник, все-таки у нас там роль в сценке и стих большой. Поэтому сегодня мы ездили в парикмахерскую, покупали наряды, которые теперь надо нагладить :)
     Спасибо, что читаете!

8 комментариев:

  1. Веселый и яркий! Столько интересных приемов и деталек!)))

    ОтветитьУдалить
  2. шикарный альбом))) Прям ням-нямовский))) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом! ярко, весело и позитивно!

    ОтветитьУдалить
  4. О, Мэтр, любовь моя! Классный альбом, думаю, любой мальчишка такому обрадуется, хотя у нас машинки обожает моя дочка))))

    ОтветитьУдалить