воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Уютное рождество

     Привет, девочки! Я уже писала, что в этом году делаю декор неожиданно для себя в красно-белой палитре. Вообще я люблю нежно-бело-голубую новогоднюю палитру, но вот захотелось как-то так :) И в связи с таким направлением решила принять участие в задании-вдохновении ЧБ Belle Fleur "Уютное рождество".
     По правилам задания нужно рассказать о новогодней семейной традиции, но у нас как таковой ее нет. А может то, как мы из года в год встречаем свой новый год, и есть эта самая наша традиция. Для меня, особенно в последние лет 15, важно встречать его с родителями. Сейчас я четко осознаю, что этот праздник семейный. Это по молодости-юности хотелось его встречать с друзьями, тусить, шуметь и все такое. А сейчас я бы даже расстроилась, если бы пришлось встретить Новый год не с родителями. А еще, после рождения ребенка, для меня этот праздник стал снова волшебным, сказочным и чудесным. Я стараюсь создать сказочную и волшебную атмосферу для своего ребенка, но погружаюсь в нее полностью сама. И меня это очень радует :)
     Теперь покажу вам то, что уже готово и можно показывать. Единственное но, это проблема с местом и фотографированием. Поскольку места нет вообще, где можно было бы спокойно расположить декор и оставить его, то пришлось на время съемки арендовать пианино своего ребенка. Но стоит оно в самом дальнем углу от окна самой темной комнаты :((( Поэтому за качество фото сразу извиняюсь, но сделать что-то другое нет никакой возможности. И если бы не пианино, не получилось бы вообще ничего. Светильник тоже не было возможности убрать, поэтому на него пристроила сапожок :)
     Это общий вид


 Конкретно для задания сделала вот такое украшение на сверкающую веточку. Украшения сделаны из вырубки, которую потом заэмбоссила новогодними штампами. Даже откопала давно забытый маркер для эмбоссинга, чтобы украсить звездочки на вырубке тоже. Очень красивая белая пудра - она с блестками.

Ну и отдельные детальки всего декора





    Этот фонарик я декорировала в прошлом году для одного из марафонов


     Свечку задекорировала ленточками, лентой с помпонами, вырубкой-снежинкой, шебби-лентой, заснеженными ягодками и веточками и колокольчиками.

     Вот пока так. Потом декор еще добавится и покажу вам еще свое оформление :) А если мы еще и переедем в другую комнату, то вообще будет здорово в плане места :)

     Баннер задания.
  

     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

26 комментариев:

  1. Лена , красота невероятная!! Спасибо от Бель Флер, столько позитивных эмоций от просмотра!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово так! явно будет красивая волшебная новогодняя ночь :))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой позитиФф новогодний! здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, обалденно! Все так красиво! И фонарь нравится и колокольчики и гамма цветовая эта мне кажется самой праздничной )))

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот смотрю и думаю, как же повезло Елисею с мамой! В наше время создавать праздник редкий человек умеет. В основном, все любят брать и потреблять. Лен, ты волшебница! Столько красоты. Я пока не чувствую Новый год. И задания эти новогодние кажутся чем-то чужеродным. А к тебе захожу и понимаю - праздник обязательно будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо за столько теплых и хороших слов!
      А я наоборот как-то лихо втянулась в подготовку к празднику и работаю в этом направлении как пчелка Майя :))

      Удалить
  6. Вот это пианино!!!!!! Да оно уже звучит Новогодним вальсом! Какая ТОПовая красота!!!! Бьюсь об заклад- будет ТОП! Спорим? Так,пошла становится ПЧелкой,очень все понравилось! С радость жду у себя в гостях,я новичок и у меня пока немного грустно и уныло,но чаек или кофеек обещаю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика!
      Очень рада знакомству! :)
      По поводу ТОПа посмотрим :))

      Удалить
    2. Ага! Я же говорила....сегодня 25 и я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты в ТОПе!!!!!!

      Удалить
    3. Спасибо, Лика! Я этому очень рада :)

      Удалить
  7. Красотища!!!! Очень понравилось! Много новых идей! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, так все красивенько!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Красотища невероятная! Праздником повеяло прям! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленок! В прошлый раз смотрела этот пост с телефона и, к сожалению, забыла зайти позже для комментария). Но теперь я вернулась и не могу промолчать!!!!!!
    КАК КЛАССНО!! Столько новогоднего у тебя уже готово! Столько красоты ты сделала САМА!! Мне так веточка-деревце понравилась, раньше подобные меня не вдохновляли, а теперь у тебя хорошенько рассмотрела и тоже захотела))). Белым веткам быть! Надо придумать украшения). Спасибо тебе очередной раз за вдохновение!!

    п.с. Сегодня мужу говорю: Все! Уже хочу Новый год. (еще на днях мне было параллельно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек!
      Очень рада, что помогла тебе заразиться новогодней суетой и подготовкой :))

      Удалить
    2. Ух, я даже десембер дэйли замутила по-быстрому))))))

      Удалить
    3. Во ты даешь! Молодчина! :))

      Удалить
  11. Лена, сколько красоты в одном месте! Спасибо от Бель Флер!))

    ОтветитьУдалить