пятница, 17 января 2014 г.

Открытка с днем рождения

     Привет еще раз! Я сегодня открытку сделала с днем рождения нянечке из нашей предыдущей группы. Может я конечно больна на всю голову, но я поздравляю всех воспитателей и нянечек не только из нынешней группы, но и из всех предыдущих. Ну а как я могу не поздравить человека, если знаю, когда у него день рождения?! :)
     Вот она





     Делала ее без палитр, без скетчей, просто по вдохновению :)
     Спасибо, что читаете!
     До связи :)
 

9 комментариев:

  1. Прелесть какая! ) Очень вкусная палитра, Ленок!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ты счастливый человек, у тебя хватает время даже на нянечек! Я вот даже друзьям не всегда успеваю делать открытки или подарки((
    Может я как-то не так распределяю время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, Надя... Может у тебя просто очень много друзей? :)

      Удалить
  3. Вот оно вдохновение! Очень сочная и приятная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь, ты необыкновенный человек! Помнишь о просто знакомой даже когда уже время прошло, и нет общих точек соприкосновения. У современных людей редко на это хватает сил. Со старыми друзьями и то не каждый год видимся. А открыточка твоя как райская птичка с дивным оперением посреди зимы. Молодец, что слушаешь свое вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка!
      Да не, я вполне себе обыкновенная :))

      Удалить
  5. Ты очень молодец, Леночка!! Я тоже всегда поздравляю человека, если знаю, что у него ДР))), даже если это неблизкие люди)). А они так удивляются и это им вдвойне приятно в важный для них день)). Я в понедельник же поехала в универ и там меня много-много людей поздравили, хотя я никому не говорила, это так приятно было! Ты умничка! Я тоже стараюсь всем нянечкам делать)))). Открыточка очень яркая, как раз по жизнерадостности подходит работнику детского сада)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек, спасибо!
      Ну вот видишь, и в этом мы с тобой похожи :))

      Удалить