среда, 19 февраля 2014 г.

Лифтинг

     Привет, девочки! У нас сегодня с утра солнце постоянно борется с тучами, но солнце начинает побеждать :)) И это радует! А еще в субботу ко мне придут с новой мебелью, я мысленно пищу от восторга :))) Ох и нахвастаюсь вам, когда наведу порядки на всех многочисленных полках :))) А еще я стала какой-то маньячкой на коробочки разные красивые, у меня их уже дома мильон, а мне все мало. Я больная? :))
     Ладно, не будем о "больном" :)) Покажу открытку. Мне заказали открытку на юбилей. Цитирую: "желательно в красных тонах с цветами и стразами." Пока думала, что сделать и просматривала ленту новостей, увидела новое задание в блоге Scrap Lifting - лифтинг открытки Виктории Петренко.  И так мне понравилась эта открытка, что сомнений не осталось :) Конечно, хотелось бы повторить хоть немного цветовую гамму открытки Вики (очень уж она красивая), но пожелания заказчика же нужно учитывать :)

      Правда стразы я уже не стала лепить :)


     Надеюсь, понравится :)
     А вот и красивая открытка Вики

     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

14 комментариев:

  1. Здорово получилось! У меня последние все заказы тоже почему -то всегда звучат как " С цветами и стразами, и побольше, побольше"))) Стразовый вирус какой -то :) С коробочками я так тебя понимаю, вот на все 200 % :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!
      Видимо, мы с тобой коробкоманы :)))

      Удалить
  2. Какой красивый лифтинг! Здорово получилось! Блесточки на уветочках нравятся и мох;)) я тоже на это задание посмотрела может завтра слифчу ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      С удовольствием посмотрю на твой вариант :)

      Удалить
  3. Роскошно!! Такая яркость и пышность. Лен, очень удачный лифтинг. А с коробочками та же история. Только у меня их совсем некуда складывать. Угол на кухне уже переполнился.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Меня уже радует, что не я одна звезданутая на коробочки :)))

      Удалить
  4. Ну не знаю,не знаю!Это как раз тот случай,когда обе хороши!!!!!
    Что касается коробок,то не переживай)Мои домашние даже масунечку без моего на то позволения не выкинут,а коробки из под обуви я на заре учения декупажем все поклеила салфетками и теперь у меня в шкафах стоит это пестрое разноцветие!!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо!
      Ооо, ну теперь я спокойна - мы все больны :)))

      Удалить
  5. Ленок, потрясающий лифтинг!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  7. Даже без страз красиво)) Спасибо, что вдохновились заданием Scrap Lifting)

    ОтветитьУдалить