среда, 15 октября 2014 г.

Странички: от меня и для меня :)

     Привет, девочки! После сухой и теплой погоды нас заливает, а завтра еще и захолодит :( Сегодня льет весь день на пролет! Эх... Хочу лето! :)
     И кстати о лете. Я тут ввязалась (это не имея свободного времени-то :)) в обменный проект Ани Пилипенко.
     Суть проекта в том, что желающие записывались в линки и присылали Ане на почту свои фотографии(ю) и домашний адрес. Аня распределяла все это добро между записавшимися, и рассылала всем фотографии и адреса. И вот я получила фото, с которым мне нужно было сделать страничку, ну и конечно кто-то получил мое фото :)
     И сегодня такое совпадение получилось - я получила страничку, которую сделали для меня, и моя получательница тоже получила свою страничку, которую ей сделала я :))
     Ну и поскольку все дошло и получено, можно все публиковать :))
     Начну со странички, которую получила я. Сделала для меня ее Лена.  А узнала я об этом, конечно, только сегодня :)
     Пришлось фото попросить у нее, так как похвастаться очень хочется, а сфотографировать хорошо в такую погоду просто нереально.

      Страничка безумно мне понравилась! Я обожаю такие красивые незаметные переходы фото в фон! Лена просто шикарно обыграла фотографию! Необыкновенно красиво! Кстати, у нее в блоге можно посмотреть детали. Лена, спасибо тебе еще раз!!!

     Ну и я, конечно же, постаралась, чтобы сделанная мной страничка понравилась моей получательнице., которой оказалась Анна. И сегодня я получила необыкновенный отзыв о ней, чему ужжасно рада! Я радовалась отзыву не меньше, чем когда получила свою страничку :)  
     Вот такую страничку получила сегодня Анна :)

Чего я тут только не делала :))










     Все-таки классные впечатления и ощущения испытываешь от таких обменных проектов! Радости, как у ребенка, полные штаны и от того, что сам получаешь подарок, и от того, что твой подарок понравился получателю :) Поэтому я и организовала новогоднюю акцию "Рукодельный подарок Деда Мороза", запись на который сегодня закрывается и начнется распределение отправителей/получателей. Надеюсь, все записавшиеся будут рады получить сюрпризный подарок к Новому году :)

     И кстати, я сегодня кроме посылки со страничкой получила еще три конверта! Вот уж правда радости были полные штаны :)) Завтра нафотаю и похвастаюсь, потому что я уже за сегодня вся измучилась, как хотелось всю эту красоту разложить по местам и даже сразу пустить в дело :) Так что завтра буду фотить при любой погоде и любом освещении, уж не обессудьте :))

     Вот такие сегодня у меня позитивные новости! :)
     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

23 комментария:

  1. Леночка, как здорово! И получать подарки, и дарить!! Такая красота!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, идея отличная! Впервые слышу.... ну я тут много пропустила... но не это главное) Страничка твоя отличная! Когда я уже преодолею этот страх перед ними?) И тебе прислали интересную работу! Лаконичную, но очень стильную)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!
      Я сама узнала случайно и долго думала, записываться ли. Все-таки ответственное это дело - сделать работу для другого человека да еще и с фото :)
      Какой такой у тебя страх?! Я даже не сомневаюсь, что у тебя получится шедеврально!

      Удалить
  3. Лен! как классно!!!
    Ты умничка, что в такие проекты входишь и что сама проводишь!
    Странички обе суперские!!! я балдЮ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек!
      Согласись, что такие проекты приносят море положительных эмоций :)

      Удалить
  4. Какая красота! Обалденные странички! так радуют ,а еще и подарочки есть,ух! Тогда не страшна любая непогода!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой! ну повторить не смогу то, что написала сразу, в порыве эмоций!) Но скажу так, что растрогалась, чутка даже слезку уронила) Ну просто это такие потрясающие ощущения: держать в руках страничку, которую сделал именно для тебя незнакомый человек! и понимать, сколько желания угодить - в самом хорошем смысле этого слова!!! - заложено в этой странице! ... Я рассматривала и приговаривала: да моя ж ты девочка!) Мама меня спросила, почему я так говорю, ты, мол, ее знаешь? она юная? Отвечаю: понятия не имею!!!) но вот такие у меня чувства возникли! Леночка! огромное спасибо еще и еще раз за чудесную страничку! за прекрасные подарки! и за волшебные эмоции!!! Это был невероятный вечер в моей жизни!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, я рассмотрела все уголочки) все разводы пасточкой) все отпечатки штампов) все-все-все!!!)

      Удалить
    2. Анна, спасибо еще раз за такой отзыв о моей работе! Я ооочень рада, что страничка понравилась!

      Удалить
  6. И страничка для тебя - она тоже необыкновенная! очень красива и наполнена чувством!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! И та и та страничка!хороший обмен получился столько эмоций приятных принес всем девочка! здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      Я очень рада, что записалась на проект :)

      Удалить
  8. замечательный обмен, отличные странички!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, столько деталек, все смотрю-пересматриваю). Обалденная страничка. Как и та, что сделана для тебя))
    Замечательный обмен!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленок, хочу отметить, что странички у тебя получаются крутецкие, я пока не замахиваюсь даже, не созрела еще, а у тебя так трогательно, смотришь и погружаешься в твое мироощущение, в то что ты хотела передать и сказать, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик!
      Я всегда морально долго готовлюсь к созданию странички, но потом делаю на одном дыхании :))

      Удалить
  11. Ленусик, сколько интересного происходит в нашем скрап-мирке! Я вначале, не прочитав текста, рассмотрела фото. Вторую страничку сразу опознала как твою.)) Такая богатая, классная. А на первую сильно удивилась. Она очень хороша! И на фото вы с Елисеем. Но что-то совсем новое. Потом прочитала и все поняла.))) Они разные, но обе прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо!
      Да, интересного много, поэтому тебе надо возвращаться :)

      Удалить