четверг, 31 января 2013 г.

Свадебное

     Это опять я :) Покажу вам наконец-то свадебную казну, которую попросили сделать к ранее сделанным книге пожеланий и папке для свидетельства о браке. Попросили сделать в виде сердца.   Размерчик получился ооочень приличный - где-то 40 см в ширину по самым выступающим местам и 33 в длину. Делала из 2 мм картона. А еще попробовала сделать коробочку для колец, поскольку у них предполагалась казенная подушка. И отдала им в подарок.











     Вот как-то так получилось :)
     Кстати, сегодня День скрапбукинга в России :) Так что, девоньки-скраперши, поздравляю вас с нашим праздником! Творческого вдохновения вам и творческих успехов и побед!
     Спасибо, что читаете!


9 комментариев:

  1. Лен, как самодельная коробка такой нестандартной формы получается такая аккуратная? Неописуемо красиво. Хочу научиться.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да вот как-то получилась :) Повозиться, конечно, пришлось, но оно того стоило - результат мне понравился :) Только не смогу тебе показать, потому что делала сама, не по какому МК. Просто вырезала детали (сердечки и полоски), а потом их соединяла между собой. Если захочешь, попробую тебе поподробнее описать. Если есть в контакте, напиши мне http://vk.com/id15819673 :)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Лен,извиняюсь. Это я нечаянно влезла под аккаунтом мужа. Чтобы не смущать,удалила.
    Спасибо,я уже приблизительно поняла. Просто у меня нет твоих терпения и аккуратности. Но если понадобиться,буду пробовать и советоваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Очень аккуратно, креативно и конечно красиво!

    ОтветитьУдалить