воскресенье, 27 октября 2013 г.

Подвязка для невесты

     Привет, девочки! Меня чего-то несет - я все что-то делаю и делаю :) За два дня сделала 5 работ, которые скоро покажу :) А сейчас покажу вам подвязку для невесты, которую делала на курсах свадебного декора Тани Fleur. Сотворилась она часа за пол максимум.
     Объемное украшение замудрять не стала, потому что невеста, для которой делаю декор, будет не в пышном свадебном, а обычном платье (у нее не первая свадьба, как и у жениха, впрочем). И вот чтобы ничего лишнего не мешало, сделала попроще в соответствующей цветовой гамме с добавлением брошки, как в цветах на подушечке, только чуть большего размера.




     Как у вас с погодой? У нас почти сентябрь - 14 тепла и периодически солнце выглядывает :) Хотя вчера мощно вливал дождь.
     Ну пока все :) Спасибо, что читаете!
     До связи :)

4 комментария:

  1. у нас осень осенняя))) дождь и пасмурно целыми днями...утром даже вставать не особо хочется спасает чашечка ароматного кофе ;)))))
    красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот за это я и не люблю осень! :( А у нас сейчас вообще небо очистилось от облаков :)
      Спасибо, Натали!

      Удалить
  2. Такая милая вещица. Интересные все же цвета у этой свадьбы. Ленусь, а у нас тоже осень вернулась. На прошлой неделе был минус и шел снег, а нынче +5, и мы опять обрадовались.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!
      А цвета такие, потому что в таком кислотном кафе будет проходить свадьба - там именно два вот этих цвета :))
      Вот и хорошо, что и у вас потеплело, а то рановато еще зиме :)

      Удалить