среда, 30 августа 2017 г.

Анонс совместного проекта "Уют осеннего дома" в ButtonCfraft

Всем привет!
У нас в ButtonCfraft совсем скоро стартует СП "Уют осеннего дома", который будет вести Лена-Ленорчик. В блоге вышел анонс с линками для записи участников.
Продублирую у себя в блоге пост анонса.

Вот-вот наступит самая красивая пора в году - прекрасная осень! И к началу этого волшебного сезона мы подготовили для вас интересный совместный проект.
Чем он интересен?
Во-первых, мы будем творить для себя, ну в основном), а во-вторых, наш проект охватывает не только скрапбукинг, но и многие другие рукодельные техники, такие как шитье и пэчворк, вязание, декупаж, фотография и выпечка... Ой, похоже, я уже раскрыла все карты. Нет-нет, загадок будет еще много, и мы постараемся держать вас в интриге на протяжении всего периода прохождения совместного проекта.

Немаловажным дополнением является и то, что у нас предусмотрены подарки от спонсоров (о них мы расскажем позже), так что участвуйте обязательно!

Первый этап выйдет уже в первых числах сентября, так как мы больше не можем ждать, поэтому и вы готовьтесь - доставайте из закромов свои осенние декоры, положите на рабочий стол маленькую тыковку, в стакан с карандашиками добавьте палочек корицы, начните собирать осенние плоды и сухоцветы.

В месяц будет проходить 2 этапа СП, всего 6 на три месяца, логично, что на воплощение каждого дается 2 недели. Конечно, необязательно участвовать во всех, но те, кто пройдет с нами до конца, непременно получат массу удовольствия и смогут поучаствовать в розыгрыше главного приза)! А кроме этого, ваши уютные вещицы останутся с вами и отныне будут украшать ваш дом.

Вести проект буду я, Лена-Ленорчик, а вся моя любимая команда пуговок поддерживает и вдохновляет своими работами, за что им отдельное суперспасибо!

Чтобы узнать, сколько нас таких, готовых кинуться в осень с головой, рассказывайте друзьям (украшайте свои блогодомики нашим красивым баннером), записывайтесь в линки и потирайте ручки в ожидании нашего домашнего, теплого, пахнущего яблочными пирогами совместного проекта!

Присоединяйтесь! Будет интересно и уютно )

1 комментарий:

  1. Do you understand there is a 12 word phrase you can speak to your crush... that will induce intense emotions of love and impulsive attractiveness to you deep inside his chest?

    That's because deep inside these 12 words is a "secret signal" that fuels a man's instinct to love, please and look after you with all his heart...

    ====> 12 Words That Fuel A Man's Love Instinct

    This instinct is so hardwired into a man's brain that it will make him try better than before to make your relationship as strong as it can be.

    As a matter of fact, triggering this powerful instinct is absolutely binding to achieving the best possible relationship with your man that the moment you send your man one of these "Secret Signals"...

    ...You'll immediately find him open his soul and heart for you in such a way he never experienced before and he'll recognize you as the one and only woman in the universe who has ever truly appealed to him.

    ОтветитьУдалить