суббота, 15 ноября 2014 г.

Совместный Проект - Новый Год в Картинках. 1 задание.

     Привет, девочки! Как вы поняли по названию поста - я еще в одном СП :)) Не смогла пройти мимо :)) Этот СП затеяла Елена Олиневич. Суть его - использовать в открытках картинки, предложенные Леной или свои. Картинки в открытках использовать люблю, да и открыток новогодних не помешает сделать :)
   
   Итак, на 1 этапе было предложено 4 картинки. Я как увидела птичку, сразу решила, что буду делать открытку именно с ней :) К сожалению, с фотографированием продолжается большая проблема, потому что за окном весь день тааак темно и серо, что ничего лучше сделать просто невозможно :(


 Это кусочек моего свитера :)



     Вот такой птыц у меня на мягенькой подложке из свитера :)

     Спасибо, что читаете и комментируете!
     До связи :)

14 комментариев:

  1. Ааааай, Лен, классная открыточка какая! Холодная. зимняя, но невероятно уютная, возможно, благодаря мягкому вязанному клочочку, а может, из-за яркой птичечки! Пошла по твоей ссылке на СП, и мне очень понравилась там первая картинка, больше остальных, которая со скамеечкой, фонарями , подушками и пледом! Вооот оно моё представление уютной зимы. Есть и другие варианты уютности, но вот эта картинка прям очень понравилась! А ты, значить. птичек любишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосечка, спасибо!
      Мне первая картинка тоже очень нравится, она очень уютная, но заскрапить захотелось именно птичку :) Она такая милая :))

      Удалить
  2. Леночка, потрясающая открыточка! Она мне напомнила Новый год из детства и те открытки, которыми тогда поздравляли. Такая же уютная, со сказочным налетом. Такая теплая ностальгия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!
      Так приятно, что моя открытка вызвала у тебя приятные воспоминания :)

      Удалить
  3. Птыц шикарен! А свитер в расход ? Вот так жертвоприношение миру скрапа! Понимаю...сама такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, спасибо!
      Нууу, свитер уже на даче был, поэтому решила его, как ты говоришь, принести в жертву скрапу :)

      Удалить
  4. Леночка, это что-то невообразимо красивое!!! Безумно понравилась открытка!! Палитру ты подобрала такую зимнюю, настоящую! И все элементы в полной гармонии!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, ты просто кладезь идей! Сегодня вот свитер.)) А открыточка чудесная! И эти ольховые шишки (ольховые?) очень украшают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталёк, спасибо!
      Шишки ольховые :) На даче насобирала в августе

      Удалить
  6. Леночка, привет)))). На днях у меня 2 свитерка тоже на скрап постирались, только оба бежевые, думаю, их и покрасить если что можно)). Открытка твоя точно из детства, я тоже сразу так подумала! Во-первых, птичка, во-вторых, палитра работы и шишечки ольхи - они для меня русские и традиционные). Очень добрая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дорогая! Спасибо!
      Вот видишь, нормальные люди свитера покупают, а мы режем на открытки :)))

      Удалить
  7. Такая милая птичка, такая милая открытка и такой тёплый свитерок =) Здорово!

    ОтветитьУдалить