среда, 13 августа 2014 г.

Отчет о поездке. Часть 2

     Привет, девочки! Я к вам со второй частью отчета о поездке :)) Первая часть здесь.
     Сначала мы полчаса катались по озеру на плавсредстве, название которого не знаю :) Красота необыкновенная!









 Леночек :)



Вот на нем мы катались :)

     Потом собрались идти на завод шампанских вин на экскурсию, но детей туда не пускают. Поэтому Лена с Максимом со всеми детьми (их и моим) остались купаться в озере и гулять, а мы с Наташей (сестрой Максима) и ее женихом пошли на экскурсию. Как выяснилось, когда мы уже купили билеты и вошли, продолжительность ее аж 1,5 часа. Обратно дороги уже не было, поэтому пошли слушать, смотреть и дегустировать :)




























      А теперь морские фотографии. Ребенка первые дни вообще было не вытащить из моря. Говорю: Елисей, пошли греться, у тебя зубы стучат. Ответ: Мама, я закрою рот, чтобы они не стучали :)))


































      Через три дня Лена с семьей уехали, а мы еще остались и вечером пошли море, чтобы пофотографироваться.












      А на следующий день с утра было хмуро и мы поехали на маршрутке в Абрау. Когда приехали, там были огромные лужи - прошел дождь. Сначала мы по парку прокатились на паровозике, потом пофотографировались, а потом сходили в фирменный магазин за шампанским.





     И вот блоггер отказывается загружать фотографии... Пишет, что альбом заполнен :( Не знаю, что это значит. Попробую закончить этот пост и начать новый, вдруг получится - рассказ-то еще не завершен.

10 комментариев:

  1. Огого!!! Мама дорогая! Альбом заполнен? Ты что, использовала все бесплатное место? А я еще не все посмотрела))) Винные погреба меня поразили, хоть вживую не видела, так тут посмотрю))). Бедный блоггер, его климануло). Какие у тебя есть клевые фотки - есть, что наклеить в тревел-бук! Много интересных кадров!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, блоггера что-то переклинило от моего количества фоток :))
      Винные погреба действительно впечатляющие!
      Кадров в общей сложности почти тыща! Так что можно сделать несколько трэвелов :))

      Удалить
  2. Классная прогулка и теперь альбомчик будет новый с огромными впечатлениями!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ждёмс тревел, никак иначе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, дошла до второй части)) Чудесные фото! Чувствуется - шум моря, ваше настроение и позитив - отдых удался на славу!;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусик, какие чудесные фотографии! Завод впечатлил. Я люблю по винным заводам ходить.))) Бутылок то сколько вызревает! И Абрау-Дюрсо очень люблю. Достойный продукт.)) А морские фотки какие классные! Елисей добрался до моря, отвел душу на всю катушку.))) Взъерошенный и счастливый. А ты какая красотка в ярком купальнике. Молодцы, очень за вас рада.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!
      По заводу правда было интересно походить, посмотреть и послушать :) Я теперь много чего знаю :)) Бутылок да, там ооочень много! Забыла, сколько миллионов нам сказали :( Вроде 2, но в в планах 5 (если не вру).
      Елисей уж накупался вдоволь! Его эмоции - это что-то :))

      Удалить