четверг, 12 февраля 2015 г.

Тигробук и розыгрыш приза по 3 этапу СП

     Привет, девочки! У меня приятное утро от ваших приятных комментариев! :) Спасибо, что вы заряжаете мой день позитивом! Мне невероятно приятно доставлять вам радость! :) И вот сейчас еще одну маленькую радость я с помощью мистера рэндома кому-то доставлю :) Это будет розыгрыш приза по результатам 3 этапа магнетического СП. Итак, в срок уложилось 8 участников. Девочки, ваши работы восхитительны! Мне так приятно с вами совместничать! Я столько положительных эмоций получаю, рассматривая ваши очередные творения! Спасибо вам, что вы творите со мной! :) Отвлеклась... :))
     Приз получает   

Светик, очень символично, что тебя мистер рэндом выбрал для приза в виде конфеты :))
Жду твой адресок :)
    
     И еще минуточку вашего внимания :) У нас в СкрапПуговке вышло новое очень интересное задание - "Женский бук / Блокнот с разделителями"
    
  Что такое бук? Это индивидуально оформленный блокнот, в котором предусмотрены странички для записи различной важной информации. Это не просто ежедневник, это блокното-альбом, если можно так выразиться.  Или, на крайний случай, блокнот с тематическими разделителями.  В состав буков часто входят разлинованные странички для записи важных дат и дел, планов на год, телефоны и адреса, какие-то мотивационные цитаты и картинки, а также странички с фотографиями любимых людей,  деток и питомцев )).
      Ваш бук может быть и органайзером, и дневником беременности, и таким, в который мама запишет важные события из жизни малыша, ведь быть мамой – главное предназначение женщины.
    
И вот благодаря этому заданию я решила "приобуться" и стать наконец сапожником с сапогами :)) Сделала бук для себя любимой. Ну и называется он соответственно - Тигробук :))
Я уже писала раньше, что ассоциирую себя именно с этим животным, поэтому выбрала такой ник.  Хотя люблю больше собак, чем кошек :)
Обложка по-видимому - выражение моего внутреннего я. Я ее просто обожаю. Она получилась вот такая миксовая (фон с нуля), а разделители сделала попроще - листов сильно много распечатала себе, объемчик бы не поместился. Для создания обложки использовала рельефную пасту, маски, спреи, кусочки бумаги, вырубку, чипборд, покрашенный спреями, и картинку тигра.





      Листочки-внутренности скачала у одной мастерицы, на которую не могу ссылку дать - потеряла блог из-за очередных неполадок с компьютером... Но они очень удобные: там и просто листочки, и заказы, и задания ЧБ, и задания дизкомов - все, что нужно для скрапмастерицы. Поэтому здесь говорю огромное спасибо за полезные, красивые и удобные странички!




     Девочки натворили стооолько красоты! У всех получились разные работы, но тааакие красивые! Загляните, не пожалеете! И обязательно присоединяйтесь к нашему заданию :)

     Приму участие в заданиях:
     - Месяц с дизайнером: Анастасия Городилова. ЧБ ScrapMaster - любая скрап-работа с использованием чипборда, каким-то образом обработанного.
     - "Что в имени тебе моём"ЧБ Scrappolis - сделать любой скрап-объект с обязательным элементом - в качестве ОЭ должно быть значение вашего имени/ника/прозвища или ассоциации с ним :) 
     Я после выхода задания и работы Юльчика Киссель не могла успокоиться :)) Мне непременно захотелось сделать себе что-то подобное и именно для себя :))
     - "Брызги красок"ЧБ Скрапоголики - сделать любую работу с использованием самодельного фона, т.е. с чистого листа.
     Обожаю самодельные фоны с чистого листа и даже не сомневалась, что обложку сделаю именно так, тем более с таким вдохновляющим заданием :)

     Спасибо, что читаете!
     До связи :)


 

18 комментариев:

  1. Ух, ты! Вот это удача! Спасибо, Лена!
    И отдельная огромная благодарность за СП!

    ОтветитьУдалить
  2. тигробук классный ))) укропчик и самодельный фон - очень гармонично смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена классный тигробук! Обложка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой клёвый твой тигробук ;)) и такой цветной!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой классный!!! Хорошая вещь получилась!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, тигробук потрясающий!!! Интересно,а почему именно с тигром, - он же хищник, а ты у нас нежная и хрупкая!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка!
      Да не знаю, почему :)) Ну вот именно с тигром :))

      Удалить
  7. Очень яркий Тигробук =) Интересное сочетание нежных чипбордовых цветочков и такого опасного хищника! Спасибо от блога Scrapmaster

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, супер-мега-позитивная обложка!!! Очень милый тигра))
    И спасибо от Скрапоголиков:))

    ОтветитьУдалить
  9. Подарочек получен!
    http://sveta-konfeta.blogspot.ru/2015/05/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить