среда, 4 февраля 2015 г.

СП "Весенний магнетизм". 3 этап

     Привет, девочки! Вот уже и третий этап нашего магнетического СП стартует. Я побывала в гостях у всех, кто уже добавил свои красивые и вкусные магнитики :) Все большие молодцы! Творите весеннюю красоту :)
     Как обычно, среди тех участников, кто добавится по 2 этапу в линки до конца сегодняшнего дня, завтра я разыграю небольшой подарочек. Завтра это будет заготовка для календаря из картона на пружине


      А задание на третий этап - птичка + скворечник/ноты



И у меня по традиции парочка магнитиков :)

 У меня получились весенние свеженькие магнитики размером 10 на 15







Ну и конечно магнитики ПД Ленорчик/Lena Zakharchenko

 Нежный романтичный магнитик получился с птичкой у необычного сиреневого гнезда, в котором совсем скоро появятся птенцы. Скрипичный ключик рядышком с ними в ветвях кустарника символизирует прекрасную музыку птичьих песен, которые с приходом весны начинают согревать наши сердца.

 Второй магнит получился более контрастным, наверное для роковой женщины. Темный нотный фон и ярко-красные розы передают любовь, которая весной самая сильная и страстная

         
Правила СП можно посмотреть здесь
     Жду ваши красивые весенние магнитики по 3 этапу до 11 февраля. И конечно, среди тех, кто уложится в этот срок, будет разыгран приз. А для тех, кто решит присоединиться позже, линки будут открыты до конца проекта.

7 комментариев: